17.06.10

Житуха: Современные школьницы – обыкновенные шмары?

Вот смотришь на современных школьниц и думаешь – бля, ну неужели все так плохо в жизни? Или наоборот – все очень даже ништяк - не совсем понятно. На кого похожи сегодняшние телки, которые в школу еще ходят – в 9-ый, 10-ый класс? Правильно, на проституток, но только проститутки, как все мы, пацаны, знаем, только на работу одеваются так, а эти в школу ходят в таких шмотках! Не хотелось бы никого обижать, но все-таки мне лично кажется, что это ненормально, даже несмотря на наше бешеное время и дикую моду. Например, я честно признаюсь: перепихнуться со школьницей, которая одевается и выглядит как настоящая шмара, я бы согласился, но жениться на такой и заводить с ней нормальную семью – никогда! И вот мне интересно – они сами-то это понимают или до них не доходит это…

Давайте все-таки сначала про прикид современных телок – школьниц. Вот, кстати, недавно последние звонки в школах прозвенели, линейки по этому поводу, выпускные вечера и т.д. Бля, прийти на такое мероприятие сегодня – все равно, что прийти в стриптиз – бар или на дискач какой-то. Все телки в мини – юбочках, из под которых стринги палятся, а их белые рубашки так сделаны, что под ними и лифчик виден, из которого сиськи вываливаются. Рожи – накрашены, ногти – тоже, целые килограммы штукатурки на юных лицах… Но зато в глазах у этих школьниц – огонь пылает, и не из-за того, что скоро в институт поступать, а оттого, что хочется им перепихнуться с самым симпотным пацаном школы, ну, хотя бы после последнего звонка, раз на протяжении учебного года так и не получилось.

То, что бухают и курят наши школьницы – вообще никого не смущает, это сегодня норма. То, что они с гопниками тусуются, и учатся у них матом ругаться, семки хавать чуть ли не круглосуточно – тоже вроде ничего. И то, что они в школьной параше с этими пацанчиками сексом занимаются – не так страшно. А разве в школах сегодня не говорят о том, что курить – вредно, бухать – тоже, что ебля в раннем возрасте – опасная штука, хоть и приятная? Наверняка говорят, да вот только плевать молодежь хочет на все это. Живут они сегодняшним днем, короче.

Спорить не стану – может, кому-то и нравятся такие шмарки, которые как что, так школьницами прикидываются. Все они – симпатичные, сексуальные, базара нет, да вот только не готовы они ни к чему серьезному в жизни. Ну, куда пойдешь с сегодняшней школьницей? На дискотеку, в бар, на улице на лавочке посидишь, в лифте перепихнешься, пива выпьешь да семками захаваешь – вот и все… А разве нормальный пацан только этого хочет от жизни? Конечно, нет, и мы все это прекрасно понимаем. В наших компаниях тусят точно такие же девчонки, они рядом с нами, а мы как-то даже и не замечаем, что принимаем участие в уничтожении их будущего – нормального будущего, как у людей. Пожалеть бы надо их, а не склонять ко всяким пошлым и низким вещам. А рядом с ними и сами исправляться будем – ну не всю жизнь же гопниками быть, е-мое!

В общем, думаю, достаточно сказано. Учить кого-то жизни – очень тяжело, перевоспитать – тем более, а вот просто указать на то, что происходит вокруг – легко. В этой статье это и было сделано, и посидеть на умняке минут 5 – 10 и пацанам, и девчонкам – школьницам стоит. Сложно представить, а ведь от нас зависит то, как к нам будут относиться в миру, какое будет отношение к нашей стране и т.д. В общем, любите девчонок, пацаны! Между прочим, они – будущие матери…

Похожие статьи

  1. Пацаны, а ведь пить пиво все-таки вредно…
  2. Гоп курящий подобен трубе дымящей
  3. Базарь как гоп, или Кое-что о словаре блатного жаргона
  4. Беспутный секс – опасный секс, особенно в раннем возрасте
  5. От чего реальные пацаны могут пострадать после случайного секса
  6. Правильный жигуль
  7. Американские нарки, много фоток
  8. Польза и вред семечек подсолнуха, жаренных и соленых нах
  9. Зона, много фоток
  10. Скинхеды, или как гопник медленно превращается в фашиста
  11. Субкультура эмо: кто они и нужно ли их мочить?
  12. Романтика сейчас не в моде
  13. Кем приходят гопники из русской армии и почему ее не надо бояться
  14. Погоняло. Пацанские кликухи. Погремуха и погонялово
  15. Мы против наркомании
  16. Не шмали, братан, конопушка убьет тебя…
  17. Будешь колоться – попадешь в ад и не только…
  18. Клеем дышать – себя убивать, или что такое токсикомания
  19. Шмара на ковре - гоповская любовная романтика!
  20. Как гопник прокатился на чужой машине и стал человеком
  21. Имбецил – сын симбиоза наркоты и алкоголя
  22. Спорят бомж и гопорез - притча
  23. «Не учи меня базарить» - сказал гоп инопланетянину, пряча за спину толковый словарь русского языка
  24. Корточки: толкование козырной позы гопоты

Тёрок по теме - 2

Аватара

Naxvas
18.01.11 в 23:17

Ебать я не хотел таких матерей!
Аватара

Фриц
05.01.16 в 20:02

Читаю уже 5-6 статью тут, и не чего плохого не скажу
Мало что нового узнал, в глобальном плане
И так все знают что трахаться, курить и пить вредно, но а по мелочам очень даже познавательно, спасибо
Но вот только почему именно обращение к гопникам?
Я примерно догадываюсь, но просто если гопник все это решит исправить в себе, то он уже и на гопника перестанет быть похож