13.07.10

Житуха: Будешь колоться – попадешь в ад и не только…

Как много приходится слышать вокруг о наркотиках, которые вводят себе зависимые люди внутривенно! Да и на этом сайте уже не раз освещалась эта тема, особенно в реальных фотографиях настоящих нариков, живущих, кстати, среди нас. Мы привыкли гнать таких людей от себя, считать тупорылыми овцами, которые за деньги покупают себе смерть, но они-то хоть и виноваты в своем таком состоянии, все равно нуждаются в помощи. Поэтому к вам, пацаны и девчонки, будет такая просьба: если у вас есть возможность, покажите знакомому нарику эту статью, пусть он ее прочтет – вдруг что-то изменится, вдруг он станет нормальным человеком – пусть и гопником, но зато не конченым наркоманом.

Давайте для начала разберемся, что чаще всего сегодня колют себе в вены наркоманы? Героин. Если о шмали кто-то пытается говорить, что она не вредит здоровью, то про героин этого никто не забазарит. Героин (или герыч, как его еще часто кличут) является запрещенным наркотиком, он вызывает очень сильную зависимость. Нарик, подсевший на герыч, должен принимать дозу каждый день, иначе у него начинается жуткая ломка.

Героин, как известно, производится из смолы растений семейства маковых. Вводят его в организм через вены, как уже и отметил выше, а это, конечно же, значительно увеличивает риск заражения вирусом иммунодефицита или другой инфекцией, и приводит к тем самым мукам, которые вызываются наркотической зависимостью.

Чистый героин выглядит как порошок белого цвета, но чаще всего он встречается коричневого, розового или даже черного цвета. Зависит окраска наркотика от примесей, которыми его разбавляют – например, это может быть и сахар, и кофеин. Но страшнее всего тот героин, который продается на улицах – дешевый наркотик, в который добавлен стрихнин. Примеси стремны тем, что, попадая в организм, забивают кровеносные сосуды, тем самым, не давая снабжаться кровью такие органы как легкие, почки и мозг. Это может легко привести к смерти.

Кроме всего прочего, героин быстро выводит из строя иммунную систему, наркоман быстро теряет вес, становится «дохлым», а потом и умирает… А вы как думали, к чему приводит в конечном итоге ширка? Конечно, к смерти.

В России на сегодняшний день около трех с половиной миллионов человек – наркоманы, употребляющие герыч. Серьезная статистика, не правда ли, пацаны? Да и СПИДом болеют чаще те, кто ширяется – об этом тоже глаголет статистика, но только уже мировая.

Легко стать наркоманом, но непросто выбраться из этой ямы, хотя и можно. Нужно только захотеть. А помочь в этом может только знание. Например, каждый наркоман, который колется, причем, неважно, чем именно – героином, кокаином или чем-то другим, должен понимать, что, продолжая заниматься этим, он разрушит свои вены. Кроме того, его кровеносные сосуды могут инфицироваться, что приведет к разрушению сердечных клапанов.

Наркоманы теряют доверие и уважение, причем, не только друзей, но и своих родителей и других родственников. Врать и воровать они начинают все время, у них появляются проблемы с законом, из-за чего их сажают в тюрьму.

Многие, пытаясь соскочить с иглы, переходят на другой вид наркоты – кокаин или шмаль, но это неправильно. Избавившись от одного ада, они просто переходят в другой, вот и все. Нужно стать полностью независимым от любых наркотиков, и использовать для достижения этой цели все доступные способы.

Похожие статьи

  1. Пацаны, а ведь пить пиво все-таки вредно…
  2. Гоп курящий подобен трубе дымящей
  3. Базарь как гоп, или Кое-что о словаре блатного жаргона
  4. Беспутный секс – опасный секс, особенно в раннем возрасте
  5. От чего реальные пацаны могут пострадать после случайного секса
  6. Правильный жигуль
  7. Американские нарки, много фоток
  8. Польза и вред семечек подсолнуха, жаренных и соленых нах
  9. Зона, много фоток
  10. Скинхеды, или как гопник медленно превращается в фашиста
  11. Субкультура эмо: кто они и нужно ли их мочить?
  12. Романтика сейчас не в моде
  13. Современные школьницы – обыкновенные шмары?
  14. Кем приходят гопники из русской армии и почему ее не надо бояться
  15. Погоняло. Пацанские кликухи. Погремуха и погонялово
  16. Мы против наркомании
  17. Не шмали, братан, конопушка убьет тебя…
  18. Клеем дышать – себя убивать, или что такое токсикомания
  19. Шмара на ковре - гоповская любовная романтика!
  20. Как гопник прокатился на чужой машине и стал человеком
  21. Имбецил – сын симбиоза наркоты и алкоголя
  22. Спорят бомж и гопорез - притча
  23. «Не учи меня базарить» - сказал гоп инопланетянину, пряча за спину толковый словарь русского языка
  24. Корточки: толкование козырной позы гопоты

Тёрок по теме - 1

Аватара

Naxvas
18.01.11 в 23:45

Пытался когда-то вправить мозги одной такой знакомой да только без толку.. Не прокатит эта тема, к сожалению словами и доводами не вылечишь..